Ratinggraph von Krokofant für Kritzeltool

Ratinggraph

Zeitraum von     bis    

BenutzerAnzuzeigende Benutzer     

Statistik von Krokofant

RatingtypKrokofant
Alle180419901019
Handgefertigte19471990940
Computergenerierte1346134979
Applet17621994622
Kritzeltool19772014397
Einzeller1834202880
Färberätsel17232131156
Füllrätsel18552049166
Lateinische Quadrate18762076180
Mehrzeller1963212862
Rundwegrätsel20742168138
Wegerätsel15462159125
Zerlegungsrätsel1951207093

Der erste Wert gibt das aktuelle Rating wieder, der zweite Wert das bisherige Maximum und der dritte Wert ist die Anzahl der Teilnahmen.