Ratinggraph von Mato für Kritzeltool

Ratinggraph

Zeitraum von     bis    

BenutzerAnzuzeigende Benutzer     

Statistik von Mato

RatingtypMato
Alle231824111398
Handgefertigte23902446541
Computergenerierte23182407896
Applet231924321322
Kritzeltool2218223290
Einzeller24602652182
Färberätsel23432670417
Füllrätsel20322298138
Lateinische Quadrate25012626356
Mehrzeller2032246673
Rundwegrätsel22882532197
Wegerätsel20952179212
Zerlegungsrätsel22792446141

Der erste Wert gibt das aktuelle Rating wieder, der zweite Wert das bisherige Maximum und der dritte Wert ist die Anzahl der Teilnahmen.