Ratinggraph von HuDu für Kritzeltool

Ratinggraph

Zeitraum von     bis    

BenutzerAnzuzeigende Benutzer     

Statistik von HuDu

RatingtypHuDu
Alle161418303599
Handgefertigte149318411107
Computergenerierte161418302563
Applet161418753183
Kritzeltool13321853458
Einzeller16582069360
Färberätsel17112020735
Füllrätsel14862056742
Lateinische Quadrate16092038989
Mehrzeller16471893199
Rundwegrätsel16131845434
Wegerätsel17362000690
Zerlegungsrätsel14962091354

Der erste Wert gibt das aktuelle Rating wieder, der zweite Wert das bisherige Maximum und der dritte Wert ist die Anzahl der Teilnahmen.