Ratinggraph von kouseknebe für Wegerätsel

Ratinggraph

Zeitraum von     bis    

BenutzerAnzuzeigende Benutzer     

Statistik von kouseknebe

Ratingtypkouseknebe
Alle55155143
Handgefertigte
Computergenerierte55155143
Applet55155143
Kritzeltool
Einzeller2902902
Färberätsel56656613
Füllrätsel1971974
Lateinische Quadrate7497495
Mehrzeller2442443
Rundwegrätsel6056054
Wegerätsel2482485
Zerlegungsrätsel5715715

Der erste Wert gibt das aktuelle Rating wieder, der zweite Wert das bisherige Maximum und der dritte Wert ist die Anzahl der Teilnahmen.