Ratinggraph von Sophie für Wegerätsel

Ratinggraph

Zeitraum von     bis    

BenutzerAnzuzeigende Benutzer     

Statistik von Sophie

RatingtypSophie
Alle182620951628
Handgefertigte17601793179
Computergenerierte182920961450
Applet182620961612
Kritzeltool1108110816
Einzeller17472407262
Färberätsel18522171306
Füllrätsel18932194338
Lateinische Quadrate18682026282
Mehrzeller1815223778
Rundwegrätsel19492149159
Wegerätsel18032236338
Zerlegungsrätsel18422184103

Der erste Wert gibt das aktuelle Rating wieder, der zweite Wert das bisherige Maximum und der dritte Wert ist die Anzahl der Teilnahmen.