Ratinggraph von med für Rundwegrätsel

Ratinggraph

Zeitraum von     bis    

BenutzerAnzuzeigende Benutzer     

Statistik von med

Ratingtypmed
Alle119513131562
Handgefertigte12261286564
Computergenerierte119612981010
Applet119513251332
Kritzeltool12621338237
Einzeller7981230159
Färberätsel10151337229
Füllrätsel11961487419
Lateinische Quadrate14871685580
Mehrzeller633116776
Rundwegrätsel7691179145
Wegerätsel11051339159
Zerlegungsrätsel10261377129

Der erste Wert gibt das aktuelle Rating wieder, der zweite Wert das bisherige Maximum und der dritte Wert ist die Anzahl der Teilnahmen.