Ratinggraph von justus27 für Lateinische Quadrate

Ratinggraph

Zeitraum von     bis    

BenutzerAnzuzeigende Benutzer     

Statistik von justus27

Ratingtypjustus27
Alle695767161
Handgefertigte
Computergenerierte695767161
Applet695767161
Kritzeltool
Einzeller39339310
Färberätsel55670945
Füllrätsel43763218
Lateinische Quadrate53753726
Mehrzeller5655655
Rundwegrätsel45951613
Wegerätsel1073114832
Zerlegungsrätsel62362312

Der erste Wert gibt das aktuelle Rating wieder, der zweite Wert das bisherige Maximum und der dritte Wert ist die Anzahl der Teilnahmen.