Ratinggraph von Aamu für Zerlegungsrätsel

Ratinggraph

Zeitraum von     bis    

BenutzerAnzuzeigende Benutzer     

Statistik von Aamu

RatingtypAamu
Alle202321921299
Handgefertigte21162116472
Computergenerierte20172144839
Applet202622411185
Kritzeltool17212065118
Einzeller18652360176
Färberätsel19872238390
Füllrätsel19052148261
Lateinische Quadrate22582286354
Mehrzeller1873187337
Rundwegrätsel20722391211
Wegerätsel19992376262
Zerlegungsrätsel20432043105

Der erste Wert gibt das aktuelle Rating wieder, der zweite Wert das bisherige Maximum und der dritte Wert ist die Anzahl der Teilnahmen.