Ratinggraph von Gotroch für Zerlegungsrätsel

Ratinggraph

Zeitraum von     bis    

BenutzerAnzuzeigende Benutzer     

Statistik von Gotroch

RatingtypGotroch
Alle208423733235
Handgefertigte203623901102
Computergenerierte208424052198
Applet208423762817
Kritzeltool20052288457
Einzeller23052574338
Färberätsel19382447677
Füllrätsel22252491679
Lateinische Quadrate22432596857
Mehrzeller21242399177
Rundwegrätsel22862461402
Wegerätsel19632372619
Zerlegungsrätsel20522461333

Der erste Wert gibt das aktuelle Rating wieder, der zweite Wert das bisherige Maximum und der dritte Wert ist die Anzahl der Teilnahmen.