Ratinggraph von sonne für Applet

Ratinggraph

Zeitraum von     bis    

BenutzerAnzuzeigende Benutzer     

Statistik von sonne

Ratingtypsonne
Alle204121172569
Handgefertigte20152106549
Computergenerierte204121862048
Applet204121882567
Kritzeltool2512512
Einzeller20902393278
Färberätsel21372316599
Füllrätsel21482294501
Lateinische Quadrate17962123730
Mehrzeller18782064130
Rundwegrätsel20252191289
Wegerätsel20862288418
Zerlegungsrätsel20292386243

Der erste Wert gibt das aktuelle Rating wieder, der zweite Wert das bisherige Maximum und der dritte Wert ist die Anzahl der Teilnahmen.