Ratinggraph von Leli

Ratinggraph

Zeitraum von     bis    

BenutzerAnzuzeigende Benutzer     

Statistik von Leli

RatingtypLeli
Alle154416392509
Handgefertigte11251638822
Computergenerierte154417431726
Applet154417342268
Kritzeltool11241558264
Einzeller14651851232
Färberätsel13191877493
Füllrätsel17561922421
Lateinische Quadrate16351959609
Mehrzeller14481893148
Rundwegrätsel16091655275
Wegerätsel17771845422
Zerlegungsrätsel16042124219

Der erste Wert gibt das aktuelle Rating wieder, der zweite Wert das bisherige Maximum und der dritte Wert ist die Anzahl der Teilnahmen.