Ratinggraph von Hausigel

Ratinggraph

Zeitraum von     bis    

BenutzerAnzuzeigende Benutzer     

Statistik von Hausigel

RatingtypHausigel
Alle241626161748
Handgefertigte90790710
Computergenerierte241626161738
Applet241626161748
Kritzeltool
Einzeller22012708180
Färberätsel24272529339
Füllrätsel24062749356
Lateinische Quadrate25622855602
Mehrzeller2412261763
Rundwegrätsel20312540214
Wegerätsel26102666299
Zerlegungsrätsel22602839155

Der erste Wert gibt das aktuelle Rating wieder, der zweite Wert das bisherige Maximum und der dritte Wert ist die Anzahl der Teilnahmen.