Ratinggraph von Hausigel

Ratinggraph

Zeitraum von     bis    

BenutzerAnzuzeigende Benutzer     

Statistik von Hausigel

RatingtypHausigel
Alle233926161708
Handgefertigte90790710
Computergenerierte233826161698
Applet233826161708
Kritzeltool
Einzeller22392708179
Färberätsel22352529331
Füllrätsel21662749351
Lateinische Quadrate25982855594
Mehrzeller2204261759
Rundwegrätsel18952540212
Wegerätsel25552666297
Zerlegungsrätsel20342839147

Der erste Wert gibt das aktuelle Rating wieder, der zweite Wert das bisherige Maximum und der dritte Wert ist die Anzahl der Teilnahmen.