Ratinggraph von Hausigel

Ratinggraph

Zeitraum von     bis    

BenutzerAnzuzeigende Benutzer     

Statistik von Hausigel

RatingtypHausigel
Alle243526161790
Handgefertigte90790710
Computergenerierte243526161780
Applet243526161790
Kritzeltool
Einzeller22542708182
Färberätsel24152529352
Füllrätsel25142749361
Lateinische Quadrate27052855607
Mehrzeller2564261766
Rundwegrätsel20272540218
Wegerätsel24752666303
Zerlegungsrätsel23052839160

Der erste Wert gibt das aktuelle Rating wieder, der zweite Wert das bisherige Maximum und der dritte Wert ist die Anzahl der Teilnahmen.