Ratinggraph von boon76

Ratinggraph

Zeitraum von     bis    

BenutzerAnzuzeigende Benutzer     

Statistik von boon76

Ratingtypboon76
Alle75275563
Handgefertigte
Computergenerierte75275563
Applet75275563
Kritzeltool
Einzeller5755755
Färberätsel57458014
Füllrätsel7927927
Lateinische Quadrate60260214
Mehrzeller9359356
Rundwegrätsel4994994
Wegerätsel62363010
Zerlegungsrätsel2722723

Der erste Wert gibt das aktuelle Rating wieder, der zweite Wert das bisherige Maximum und der dritte Wert ist die Anzahl der Teilnahmen.