Ratinggraph von boon76

Ratinggraph

Zeitraum von     bis    

BenutzerAnzuzeigende Benutzer     

Statistik von boon76

Ratingtypboon76
Alle55055047
Handgefertigte
Computergenerierte55055047
Applet55055047
Kritzeltool
Einzeller3113113
Färberätsel51551512
Füllrätsel6226225
Lateinische Quadrate40040012
Mehrzeller5715714
Rundwegrätsel5005004
Wegerätsel4994997
Zerlegungsrätsel

Der erste Wert gibt das aktuelle Rating wieder, der zweite Wert das bisherige Maximum und der dritte Wert ist die Anzahl der Teilnahmen.