Ratinggraph von boon76

Ratinggraph

Zeitraum von     bis    

BenutzerAnzuzeigende Benutzer     

Statistik von boon76

Ratingtypboon76
Alle68768755
Handgefertigte
Computergenerierte68768755
Applet68768755
Kritzeltool
Einzeller5305304
Färberätsel51551512
Füllrätsel7487486
Lateinische Quadrate46446413
Mehrzeller7767765
Rundwegrätsel5005004
Wegerätsel6306309
Zerlegungsrätsel1611612

Der erste Wert gibt das aktuelle Rating wieder, der zweite Wert das bisherige Maximum und der dritte Wert ist die Anzahl der Teilnahmen.