Ratinggraph von Jimrity

Ratinggraph

Zeitraum von     bis    

BenutzerAnzuzeigende Benutzer     

Statistik von Jimrity

RatingtypJimrity
Alle11381156253
Handgefertigte
Computergenerierte11381156253
Applet11381156253
Kritzeltool
Einzeller64266410
Färberätsel1082119254
Füllrätsel1442146226
Lateinische Quadrate1067115655
Mehrzeller924105122
Rundwegrätsel88094714
Wegerätsel1069136634
Zerlegungsrätsel1290132933

Der erste Wert gibt das aktuelle Rating wieder, der zweite Wert das bisherige Maximum und der dritte Wert ist die Anzahl der Teilnahmen.