Ratinggraph von dcg

Ratinggraph

Zeitraum von     bis    

BenutzerAnzuzeigende Benutzer     

Statistik von dcg

Ratingtypdcg
Alle969969317
Handgefertigte
Computergenerierte969969317
Applet969969317
Kritzeltool
Einzeller1027102713
Färberätsel1040109267
Füllrätsel52252232
Lateinische Quadrate79880664
Mehrzeller43886026
Rundwegrätsel770110823
Wegerätsel1136113653
Zerlegungsrätsel1278131833

Der erste Wert gibt das aktuelle Rating wieder, der zweite Wert das bisherige Maximum und der dritte Wert ist die Anzahl der Teilnahmen.