Ratinggraph von dcg

Ratinggraph

Zeitraum von     bis    

BenutzerAnzuzeigende Benutzer     

Statistik von dcg

Ratingtypdcg
Alle848902259
Handgefertigte
Computergenerierte848902259
Applet848902259
Kritzeltool
Einzeller1003101511
Färberätsel797109149
Füllrätsel41541625
Lateinische Quadrate60380456
Mehrzeller58185821
Rundwegrätsel849111119
Wegerätsel960107146
Zerlegungsrätsel1118131528

Der erste Wert gibt das aktuelle Rating wieder, der zweite Wert das bisherige Maximum und der dritte Wert ist die Anzahl der Teilnahmen.