Ratinggraph von dcg

Ratinggraph

Zeitraum von     bis    

BenutzerAnzuzeigende Benutzer     

Statistik von dcg

Ratingtypdcg
Alle857902201
Handgefertigte
Computergenerierte857902201
Applet857902201
Kritzeltool
Einzeller1015101510
Färberätsel88988941
Füllrätsel26840119
Lateinische Quadrate76480444
Mehrzeller75778816
Rundwegrätsel854111117
Wegerätsel865107138
Zerlegungsrätsel1265131516

Der erste Wert gibt das aktuelle Rating wieder, der zweite Wert das bisherige Maximum und der dritte Wert ist die Anzahl der Teilnahmen.