Ratinggraph von Tollwut

Ratinggraph

Zeitraum von     bis    

BenutzerAnzuzeigende Benutzer     

Statistik von Tollwut

RatingtypTollwut
Alle54254486
Handgefertigte
Computergenerierte54254486
Applet54254486
Kritzeltool
Einzeller45778310
Färberätsel59870322
Füllrätsel3584097
Lateinische Quadrate47947918
Mehrzeller2152153
Rundwegrätsel1331545
Wegerätsel85185116
Zerlegungsrätsel2022345

Der erste Wert gibt das aktuelle Rating wieder, der zweite Wert das bisherige Maximum und der dritte Wert ist die Anzahl der Teilnahmen.