Ratinggraph von Tollwut

Ratinggraph

Zeitraum von     bis    

BenutzerAnzuzeigende Benutzer     

Statistik von Tollwut

RatingtypTollwut
Alle444547120
Handgefertigte
Computergenerierte444547120
Applet444547120
Kritzeltool
Einzeller39678311
Färberätsel48170324
Füllrätsel16040913
Lateinische Quadrate45050524
Mehrzeller1872154
Rundwegrätsel1351546
Wegerätsel57285120
Zerlegungsrätsel61070316

Der erste Wert gibt das aktuelle Rating wieder, der zweite Wert das bisherige Maximum und der dritte Wert ist die Anzahl der Teilnahmen.