Ratinggraph von Highlander

Ratinggraph

Zeitraum von     bis    

BenutzerAnzuzeigende Benutzer     

Statistik von Highlander

RatingtypHighlander
Alle10761193199
Handgefertigte
Computergenerierte10761193199
Applet10761193199
Kritzeltool
Einzeller1149114910
Färberätsel1176132141
Füllrätsel1321132120
Lateinische Quadrate1042109045
Mehrzeller64485715
Rundwegrätsel1151132316
Wegerätsel856114439
Zerlegungsrätsel967107713

Der erste Wert gibt das aktuelle Rating wieder, der zweite Wert das bisherige Maximum und der dritte Wert ist die Anzahl der Teilnahmen.