Ratinggraph von Highlander

Ratinggraph

Zeitraum von     bis    

BenutzerAnzuzeigende Benutzer     

Statistik von Highlander

RatingtypHighlander
Alle12921294313
Handgefertigte
Computergenerierte12921294313
Applet12921294313
Kritzeltool
Einzeller1205120513
Färberätsel1402140265
Füllrätsel1456145633
Lateinische Quadrate1183133764
Mehrzeller1049104924
Rundwegrätsel1151132222
Wegerätsel1211121553
Zerlegungsrätsel1153115333

Der erste Wert gibt das aktuelle Rating wieder, der zweite Wert das bisherige Maximum und der dritte Wert ist die Anzahl der Teilnahmen.