Ratinggraph von Highlander

Ratinggraph

Zeitraum von     bis    

BenutzerAnzuzeigende Benutzer     

Statistik von Highlander

RatingtypHighlander
Alle11441193259
Handgefertigte
Computergenerierte11441193259
Applet11441193259
Kritzeltool
Einzeller1203120311
Färberätsel1215132149
Füllrätsel1397139726
Lateinische Quadrate1147114957
Mehrzeller77085720
Rundwegrätsel1147132318
Wegerätsel1058114447
Zerlegungsrätsel1032110327

Der erste Wert gibt das aktuelle Rating wieder, der zweite Wert das bisherige Maximum und der dritte Wert ist die Anzahl der Teilnahmen.