Ratinggraph von b2345

Ratinggraph

Zeitraum von     bis    

BenutzerAnzuzeigende Benutzer     

Statistik von b2345

Ratingtypb2345
Alle16681711438
Handgefertigte
Computergenerierte16681711438
Applet16681711438
Kritzeltool
Einzeller1518151820
Färberätsel1357174295
Füllrätsel1584177647
Lateinische Quadrate1861199684
Mehrzeller1842184233
Rundwegrätsel1332133234
Wegerätsel1622174274
Zerlegungsrätsel1774179445

Der erste Wert gibt das aktuelle Rating wieder, der zweite Wert das bisherige Maximum und der dritte Wert ist die Anzahl der Teilnahmen.