Ratinggraph von b2345

Ratinggraph

Zeitraum von     bis    

BenutzerAnzuzeigende Benutzer     

Statistik von b2345

Ratingtypb2345
Alle16631667318
Handgefertigte
Computergenerierte16631667318
Applet16631667318
Kritzeltool
Einzeller1378141217
Färberätsel1671173969
Füllrätsel1637163734
Lateinische Quadrate1980198064
Mehrzeller1385138523
Rundwegrätsel1050105028
Wegerätsel1423157959
Zerlegungsrätsel1470147024

Der erste Wert gibt das aktuelle Rating wieder, der zweite Wert das bisherige Maximum und der dritte Wert ist die Anzahl der Teilnahmen.