Ratinggraph von b2345

Ratinggraph

Zeitraum von     bis    

BenutzerAnzuzeigende Benutzer     

Statistik von b2345

Ratingtypb2345
Alle16331684376
Handgefertigte
Computergenerierte16331684376
Applet16331684376
Kritzeltool
Einzeller1462146218
Färberätsel1342173976
Füllrätsel1741174140
Lateinische Quadrate1831199476
Mehrzeller1614161428
Rundwegrätsel924105030
Wegerätsel1309157967
Zerlegungsrätsel1650171337

Der erste Wert gibt das aktuelle Rating wieder, der zweite Wert das bisherige Maximum und der dritte Wert ist die Anzahl der Teilnahmen.