Ratinggraph von AlenaKl

Ratinggraph

Zeitraum von     bis    

BenutzerAnzuzeigende Benutzer     

Statistik von AlenaKl

RatingtypAlenaKl
Alle11311198255
Handgefertigte
Computergenerierte11311198255
Applet11311198255
Kritzeltool
Einzeller1153117416
Färberätsel1230124354
Füllrätsel51162927
Lateinische Quadrate1137130650
Mehrzeller81898617
Rundwegrätsel1150141925
Wegerätsel1230123046
Zerlegungsrätsel1097124420

Der erste Wert gibt das aktuelle Rating wieder, der zweite Wert das bisherige Maximum und der dritte Wert ist die Anzahl der Teilnahmen.