Ratinggraph von AlenaKl

Ratinggraph

Zeitraum von     bis    

BenutzerAnzuzeigende Benutzer     

Statistik von AlenaKl

RatingtypAlenaKl
Alle11211198263
Handgefertigte
Computergenerierte11211198263
Applet11211198263
Kritzeltool
Einzeller1153117416
Färberätsel1278127856
Füllrätsel51162927
Lateinische Quadrate1137130650
Mehrzeller81898617
Rundwegrätsel1194141926
Wegerätsel1020123048
Zerlegungsrätsel1129125323

Der erste Wert gibt das aktuelle Rating wieder, der zweite Wert das bisherige Maximum und der dritte Wert ist die Anzahl der Teilnahmen.