Ratinggraph von AlenaKl

Ratinggraph

Zeitraum von     bis    

BenutzerAnzuzeigende Benutzer     

Statistik von AlenaKl

RatingtypAlenaKl
Alle11191199281
Handgefertigte
Computergenerierte11191199281
Applet11191199281
Kritzeltool
Einzeller1155117616
Färberätsel1321132160
Füllrätsel57662829
Lateinische Quadrate1178138455
Mehrzeller89398819
Rundwegrätsel1044141727
Wegerätsel1145123350
Zerlegungsrätsel1061125325

Der erste Wert gibt das aktuelle Rating wieder, der zweite Wert das bisherige Maximum und der dritte Wert ist die Anzahl der Teilnahmen.