Ratinggraph von DirtyBerti

Ratinggraph

Zeitraum von     bis    

BenutzerAnzuzeigende Benutzer     

Statistik von DirtyBerti

RatingtypDirtyBerti
Alle14781492250
Handgefertigte
Computergenerierte14781492250
Applet14781492250
Kritzeltool
Einzeller1459145915
Färberätsel1604160458
Füllrätsel1385153638
Lateinische Quadrate1498156538
Mehrzeller1345134514
Rundwegrätsel1275132118
Wegerätsel1398144947
Zerlegungsrätsel1156121422

Der erste Wert gibt das aktuelle Rating wieder, der zweite Wert das bisherige Maximum und der dritte Wert ist die Anzahl der Teilnahmen.