Ratinggraph von DirtyBerti

Ratinggraph

Zeitraum von     bis    

BenutzerAnzuzeigende Benutzer     

Statistik von DirtyBerti

RatingtypDirtyBerti
Alle15221559312
Handgefertigte
Computergenerierte15221559312
Applet15221559312
Kritzeltool
Einzeller1345145916
Färberätsel1481164666
Füllrätsel1222153644
Lateinische Quadrate1515156551
Mehrzeller1563160819
Rundwegrätsel1487148720
Wegerätsel1521159357
Zerlegungsrätsel1439143935

Der erste Wert gibt das aktuelle Rating wieder, der zweite Wert das bisherige Maximum und der dritte Wert ist die Anzahl der Teilnahmen.