Ratinggraph von DirtyBerti

Ratinggraph

Zeitraum von     bis    

BenutzerAnzuzeigende Benutzer     

Statistik von DirtyBerti

RatingtypDirtyBerti
Alle16241662374
Handgefertigte
Computergenerierte16241662374
Applet16241662374
Kritzeltool
Einzeller1577157718
Färberätsel1655168685
Füllrätsel1527153951
Lateinische Quadrate1641164159
Mehrzeller1613174224
Rundwegrätsel1621162124
Wegerätsel1435159364
Zerlegungsrätsel1471155343

Der erste Wert gibt das aktuelle Rating wieder, der zweite Wert das bisherige Maximum und der dritte Wert ist die Anzahl der Teilnahmen.