Ratinggraph von Nalekim

Ratinggraph

Zeitraum von     bis    

BenutzerAnzuzeigende Benutzer     

Statistik von Nalekim

RatingtypNalekim
Alle15771683296
Handgefertigte
Computergenerierte15771683296
Applet15771683296
Kritzeltool
Einzeller1330149819
Färberätsel1649164975
Füllrätsel1525160431
Lateinische Quadrate1569184338
Mehrzeller1595187216
Rundwegrätsel977141826
Wegerätsel1717196667
Zerlegungsrätsel1761194724

Der erste Wert gibt das aktuelle Rating wieder, der zweite Wert das bisherige Maximum und der dritte Wert ist die Anzahl der Teilnahmen.