Ratinggraph von Nalekim

Ratinggraph

Zeitraum von     bis    

BenutzerAnzuzeigende Benutzer     

Statistik von Nalekim

RatingtypNalekim
Alle15761684296
Handgefertigte
Computergenerierte15761684296
Applet15761684296
Kritzeltool
Einzeller1332150019
Färberätsel1649164975
Füllrätsel1526160631
Lateinische Quadrate1571184338
Mehrzeller1600187316
Rundwegrätsel977142026
Wegerätsel1708195067
Zerlegungsrätsel1763194924

Der erste Wert gibt das aktuelle Rating wieder, der zweite Wert das bisherige Maximum und der dritte Wert ist die Anzahl der Teilnahmen.