Ratinggraph von KaWu

Ratinggraph

Zeitraum von     bis    

BenutzerAnzuzeigende Benutzer     

Statistik von KaWu

RatingtypKaWu
Alle10511206928
Handgefertigte80780789
Computergenerierte10511206890
Applet10511206907
Kritzeltool71071053
Einzeller1565156568
Färberätsel10801431208
Füllrätsel13481373120
Lateinische Quadrate9911437181
Mehrzeller927145560
Rundwegrätsel1036111270
Wegerätsel11221182159
Zerlegungsrätsel1046125198

Der erste Wert gibt das aktuelle Rating wieder, der zweite Wert das bisherige Maximum und der dritte Wert ist die Anzahl der Teilnahmen.