Ratinggraph von KaWu

Ratinggraph

Zeitraum von     bis    

BenutzerAnzuzeigende Benutzer     

Statistik von KaWu

RatingtypKaWu
Alle11251207803
Handgefertigte80780789
Computergenerierte11251207765
Applet11251207782
Kritzeltool71571555
Einzeller1344150865
Färberätsel13511430181
Füllrätsel10181324107
Lateinische Quadrate11521438159
Mehrzeller1398145350
Rundwegrätsel977111364
Wegerätsel8191184142
Zerlegungsrätsel1032125277

Der erste Wert gibt das aktuelle Rating wieder, der zweite Wert das bisherige Maximum und der dritte Wert ist die Anzahl der Teilnahmen.