Ratinggraph von KaWu

Ratinggraph

Zeitraum von     bis    

BenutzerAnzuzeigende Benutzer     

Statistik von KaWu

RatingtypKaWu
Alle9981207870
Handgefertigte80780789
Computergenerierte9981207832
Applet9981207849
Kritzeltool71571555
Einzeller1375150866
Färberätsel11231430191
Füllrätsel11821324113
Lateinische Quadrate11591438173
Mehrzeller1234145455
Rundwegrätsel935111366
Wegerätsel8621184153
Zerlegungsrätsel979125291

Der erste Wert gibt das aktuelle Rating wieder, der zweite Wert das bisherige Maximum und der dritte Wert ist die Anzahl der Teilnahmen.