Ratinggraph von markusimm

Ratinggraph

Zeitraum von     bis    

BenutzerAnzuzeigende Benutzer     

Statistik von markusimm

Ratingtypmarkusimm
Alle7577891187
Handgefertigte735768328
Computergenerierte757789878
Applet7577891055
Kritzeltool711753143
Einzeller63792579
Färberätsel567788242
Füllrätsel514854169
Lateinische Quadrate876983229
Mehrzeller88988976
Rundwegrätsel10111358105
Wegerätsel9711232168
Zerlegungsrätsel7931213124

Der erste Wert gibt das aktuelle Rating wieder, der zweite Wert das bisherige Maximum und der dritte Wert ist die Anzahl der Teilnahmen.