Ratinggraph von term

Ratinggraph

Zeitraum von     bis    

BenutzerAnzuzeigende Benutzer     

Statistik von term

Ratingtypterm
Alle14471473536
Handgefertigte59759737
Computergenerierte14471467499
Applet14471475524
Kritzeltool57257212
Einzeller1526152646
Färberätsel18591859119
Füllrätsel694101568
Lateinische Quadrate1245143787
Mehrzeller1001123225
Rundwegrätsel2036207149
Wegerätsel1139162786
Zerlegungsrätsel1745190352

Der erste Wert gibt das aktuelle Rating wieder, der zweite Wert das bisherige Maximum und der dritte Wert ist die Anzahl der Teilnahmen.