Ratinggraph von term

Ratinggraph

Zeitraum von     bis    

BenutzerAnzuzeigende Benutzer     

Statistik von term

Ratingtypterm
Alle13771473488
Handgefertigte59759737
Computergenerierte13771467451
Applet13771475476
Kritzeltool57257212
Einzeller1394151445
Färberätsel14671775114
Füllrätsel1015101563
Lateinische Quadrate1143143775
Mehrzeller726123222
Rundwegrätsel2071207147
Wegerätsel1331162780
Zerlegungsrätsel1770190341

Der erste Wert gibt das aktuelle Rating wieder, der zweite Wert das bisherige Maximum und der dritte Wert ist die Anzahl der Teilnahmen.