Ratinggraph von term

Ratinggraph

Zeitraum von     bis    

BenutzerAnzuzeigende Benutzer     

Statistik von term

Ratingtypterm
Alle14671521588
Handgefertigte59759737
Computergenerierte14671521551
Applet14671521576
Kritzeltool57257212
Einzeller1444152847
Färberätsel17451912136
Füllrätsel774101574
Lateinische Quadrate1363143593
Mehrzeller884123229
Rundwegrätsel2143214353
Wegerätsel1419162591
Zerlegungsrätsel1594190459

Der erste Wert gibt das aktuelle Rating wieder, der zweite Wert das bisherige Maximum und der dritte Wert ist die Anzahl der Teilnahmen.