Ratinggraph von Tom

Ratinggraph

Zeitraum von     bis    

BenutzerAnzuzeigende Benutzer     

Statistik von Tom

RatingtypTom
Alle87010531674
Handgefertigte8541275849
Computergenerierte8701041880
Applet87010411352
Kritzeltool9751312359
Einzeller739942133
Färberätsel10091261301
Füllrätsel7601142253
Lateinische Quadrate544882318
Mehrzeller675134495
Rundwegrätsel9261297165
Wegerätsel11321438251
Zerlegungsrätsel9691238187

Der erste Wert gibt das aktuelle Rating wieder, der zweite Wert das bisherige Maximum und der dritte Wert ist die Anzahl der Teilnahmen.