Ratinggraph von Tom

Ratinggraph

Zeitraum von     bis    

BenutzerAnzuzeigende Benutzer     

Statistik von Tom

RatingtypTom
Alle85910531733
Handgefertigte8541275849
Computergenerierte8591039939
Applet85910391411
Kritzeltool9821326357
Einzeller590942135
Färberätsel9611261318
Füllrätsel9321142260
Lateinische Quadrate636882326
Mehrzeller8151344100
Rundwegrätsel6841297169
Wegerätsel10891444258
Zerlegungsrätsel7881237194

Der erste Wert gibt das aktuelle Rating wieder, der zweite Wert das bisherige Maximum und der dritte Wert ist die Anzahl der Teilnahmen.