Ratinggraph von Bodo

Ratinggraph

Zeitraum von     bis    

BenutzerAnzuzeigende Benutzer     

Statistik von Bodo

RatingtypBodo
Alle662691128
Handgefertigte
Computergenerierte662691128
Applet662691128
Kritzeltool
Einzeller45545511
Färberätsel52652629
Füllrätsel96896812
Lateinische Quadrate54954914
Mehrzeller1922217
Rundwegrätsel73373317
Wegerätsel34835618
Zerlegungsrätsel72880017

Der erste Wert gibt das aktuelle Rating wieder, der zweite Wert das bisherige Maximum und der dritte Wert ist die Anzahl der Teilnahmen.