Ratinggraph von Inga85

Ratinggraph

Zeitraum von     bis    

BenutzerAnzuzeigende Benutzer     

Statistik von Inga85

RatingtypInga85
Alle155116051914
Handgefertigte142914781039
Computergenerierte15511604930
Applet155116071500
Kritzeltool13601531449
Einzeller16941820144
Färberätsel16411811346
Füllrätsel15441758288
Lateinische Quadrate13421638359
Mehrzeller14211761118
Rundwegrätsel13671807205
Wegerätsel14981639272
Zerlegungsrätsel17861923202

Der erste Wert gibt das aktuelle Rating wieder, der zweite Wert das bisherige Maximum und der dritte Wert ist die Anzahl der Teilnahmen.