Ratinggraph von Inga85

Ratinggraph

Zeitraum von     bis    

BenutzerAnzuzeigende Benutzer     

Statistik von Inga85

RatingtypInga85
Alle155416081856
Handgefertigte142914781039
Computergenerierte15541606872
Applet155416091442
Kritzeltool13721531451
Einzeller16991820142
Färberätsel17771813329
Füllrätsel13791760281
Lateinische Quadrate12321638351
Mehrzeller14251761113
Rundwegrätsel15001809201
Wegerätsel15171640266
Zerlegungsrätsel17611924195

Der erste Wert gibt das aktuelle Rating wieder, der zweite Wert das bisherige Maximum und der dritte Wert ist die Anzahl der Teilnahmen.