Ratinggraph von Inga85

Ratinggraph

Zeitraum von     bis    

BenutzerAnzuzeigende Benutzer     

Statistik von Inga85

RatingtypInga85
Alle149216081789
Handgefertigte142914781039
Computergenerierte14921606805
Applet149216091375
Kritzeltool13721531451
Einzeller16311820141
Färberätsel16121813319
Füllrätsel14621760275
Lateinische Quadrate12951638337
Mehrzeller16081761108
Rundwegrätsel14221809199
Wegerätsel13951640255
Zerlegungsrätsel17701924181

Der erste Wert gibt das aktuelle Rating wieder, der zweite Wert das bisherige Maximum und der dritte Wert ist die Anzahl der Teilnahmen.