Ratinggraph von hagenau

Ratinggraph

Zeitraum von     bis    

BenutzerAnzuzeigende Benutzer     

Statistik von hagenau

Ratingtyphagenau
Alle134614221616
Handgefertigte11171435973
Computergenerierte13461358644
Applet134614071231
Kritzeltool11031510386
Einzeller13491558125
Färberätsel12341502292
Füllrätsel15931653248
Lateinische Quadrate13631653305
Mehrzeller1628166697
Rundwegrätsel11491332189
Wegerätsel12411781234
Zerlegungsrätsel11301602150

Der erste Wert gibt das aktuelle Rating wieder, der zweite Wert das bisherige Maximum und der dritte Wert ist die Anzahl der Teilnahmen.