Ratinggraph von hagenau

Ratinggraph

Zeitraum von     bis    

BenutzerAnzuzeigende Benutzer     

Statistik von hagenau

Ratingtyphagenau
Alle136914771679
Handgefertigte11171435973
Computergenerierte13691477707
Applet136914771294
Kritzeltool11031510386
Einzeller13381558126
Färberätsel12231502300
Füllrätsel15011653254
Lateinische Quadrate15001653319
Mehrzeller14681666102
Rundwegrätsel12411332191
Wegerätsel14111781244
Zerlegungsrätsel10681602163

Der erste Wert gibt das aktuelle Rating wieder, der zweite Wert das bisherige Maximum und der dritte Wert ist die Anzahl der Teilnahmen.