Ratinggraph von hagenau

Ratinggraph

Zeitraum von     bis    

BenutzerAnzuzeigende Benutzer     

Statistik von hagenau

Ratingtyphagenau
Alle133914791741
Handgefertigte11171435973
Computergenerierte13391479769
Applet133914791356
Kritzeltool11031510386
Einzeller12671558128
Färberätsel11711502319
Füllrätsel13541653261
Lateinische Quadrate16601660327
Mehrzeller15411669107
Rundwegrätsel12021332195
Wegerätsel13971778251
Zerlegungsrätsel11471602171

Der erste Wert gibt das aktuelle Rating wieder, der zweite Wert das bisherige Maximum und der dritte Wert ist die Anzahl der Teilnahmen.