Ratinggraph von PeterJoo

Ratinggraph

Zeitraum von     bis    

BenutzerAnzuzeigende Benutzer     

Statistik von PeterJoo

RatingtypPeterJoo
Alle21332148837
Handgefertigte18231873136
Computergenerierte21332148735
Applet21332148794
Kritzeltool1740177061
Einzeller2421242972
Färberätsel24072505223
Füllrätsel1749200196
Lateinische Quadrate20612123151
Mehrzeller1805192643
Rundwegrätsel2241239283
Wegerätsel21282261126
Zerlegungsrätsel1935220573

Der erste Wert gibt das aktuelle Rating wieder, der zweite Wert das bisherige Maximum und der dritte Wert ist die Anzahl der Teilnahmen.