Ratinggraph von evchen

Ratinggraph

Zeitraum von     bis    

BenutzerAnzuzeigende Benutzer     

Statistik von evchen

Ratingtypevchen
Alle100812691283
Handgefertigte9351091730
Computergenerierte10081268583
Applet100812701060
Kritzeltool9251075245
Einzeller10921392119
Färberätsel10541491260
Füllrätsel7501051170
Lateinische Quadrate8081096221
Mehrzeller1011141875
Rundwegrätsel11071258116
Wegerätsel10111322188
Zerlegungsrätsel14171808148

Der erste Wert gibt das aktuelle Rating wieder, der zweite Wert das bisherige Maximum und der dritte Wert ist die Anzahl der Teilnahmen.