Ratinggraph von evchen

Ratinggraph

Zeitraum von     bis    

BenutzerAnzuzeigende Benutzer     

Statistik von evchen

Ratingtypevchen
Alle106612681377
Handgefertigte9351091730
Computergenerierte10661267677
Applet106612691155
Kritzeltool8841075243
Einzeller13121392122
Färberätsel10691489285
Füllrätsel9131050178
Lateinische Quadrate6201095232
Mehrzeller901141680
Rundwegrätsel11711258121
Wegerätsel5461320199
Zerlegungsrätsel16361808168

Der erste Wert gibt das aktuelle Rating wieder, der zweite Wert das bisherige Maximum und der dritte Wert ist die Anzahl der Teilnahmen.