Ratinggraph von evchen

Ratinggraph

Zeitraum von     bis    

BenutzerAnzuzeigende Benutzer     

Statistik von evchen

Ratingtypevchen
Alle106412691323
Handgefertigte9351091730
Computergenerierte10641268623
Applet106412701100
Kritzeltool9251075245
Einzeller11551392120
Färberätsel12591491268
Füllrätsel8281051173
Lateinische Quadrate6951096224
Mehrzeller1004141877
Rundwegrätsel9601258117
Wegerätsel8191322193
Zerlegungsrätsel13251808161

Der erste Wert gibt das aktuelle Rating wieder, der zweite Wert das bisherige Maximum und der dritte Wert ist die Anzahl der Teilnahmen.