Ratinggraph von Jayjay

Ratinggraph

Zeitraum von     bis    

BenutzerAnzuzeigende Benutzer     

Statistik von Jayjay

RatingtypJayjay
Alle744992690
Handgefertigte672914282
Computergenerierte751782408
Applet749964583
Kritzeltool580987107
Einzeller797103660
Färberätsel7421423161
Füllrätsel7671080139
Lateinische Quadrate7261049205
Mehrzeller47593842
Rundwegrätsel9611101106
Wegerätsel811903131
Zerlegungsrätsel710113958

Der erste Wert gibt das aktuelle Rating wieder, der zweite Wert das bisherige Maximum und der dritte Wert ist die Anzahl der Teilnahmen.