Ratinggraph von Jayjay

Ratinggraph

Zeitraum von     bis    

BenutzerAnzuzeigende Benutzer     

Statistik von Jayjay

RatingtypJayjay
Alle734992686
Handgefertigte672914282
Computergenerierte742782404
Applet740964579
Kritzeltool580987107
Einzeller798103660
Färberätsel7581423159
Füllrätsel7681080139
Lateinische Quadrate7251049205
Mehrzeller47393842
Rundwegrätsel8121101105
Wegerätsel810903131
Zerlegungsrätsel754113957

Der erste Wert gibt das aktuelle Rating wieder, der zweite Wert das bisherige Maximum und der dritte Wert ist die Anzahl der Teilnahmen.