Ratinggraph von Jayjay

Ratinggraph

Zeitraum von     bis    

BenutzerAnzuzeigende Benutzer     

Statistik von Jayjay

RatingtypJayjay
Alle723992663
Handgefertigte672914282
Computergenerierte734782381
Applet731964556
Kritzeltool580987107
Einzeller798103660
Färberätsel8301423155
Füllrätsel7681080139
Lateinische Quadrate7021049197
Mehrzeller51093841
Rundwegrätsel7811101104
Wegerätsel608903127
Zerlegungsrätsel723113953

Der erste Wert gibt das aktuelle Rating wieder, der zweite Wert das bisherige Maximum und der dritte Wert ist die Anzahl der Teilnahmen.