Ratinggraph von med

Ratinggraph

Zeitraum von     bis    

BenutzerAnzuzeigende Benutzer     

Statistik von med

Ratingtypmed
Alle125913131533
Handgefertigte12261286564
Computergenerierte12591298981
Applet125813251303
Kritzeltool12621338237
Einzeller9131230158
Färberätsel10191337227
Füllrätsel11461487413
Lateinische Quadrate14791685567
Mehrzeller633116776
Rundwegrätsel7691179145
Wegerätsel11761339157
Zerlegungsrätsel12121377124

Der erste Wert gibt das aktuelle Rating wieder, der zweite Wert das bisherige Maximum und der dritte Wert ist die Anzahl der Teilnahmen.