Ratinggraph von med

Ratinggraph

Zeitraum von     bis    

BenutzerAnzuzeigende Benutzer     

Statistik von med

Ratingtypmed
Alle118313131568
Handgefertigte12261286564
Computergenerierte118312981016
Applet118213251339
Kritzeltool12851338235
Einzeller7991230159
Färberätsel10131337230
Füllrätsel11471487421
Lateinische Quadrate13841684582
Mehrzeller631116776
Rundwegrätsel7681179145
Wegerätsel11081339159
Zerlegungsrätsel11431377130

Der erste Wert gibt das aktuelle Rating wieder, der zweite Wert das bisherige Maximum und der dritte Wert ist die Anzahl der Teilnahmen.