Ratinggraph von med

Ratinggraph

Zeitraum von     bis    

BenutzerAnzuzeigende Benutzer     

Statistik von med

Ratingtypmed
Alle120713131557
Handgefertigte12261286564
Computergenerierte120712981005
Applet120613251327
Kritzeltool12621338237
Einzeller7981230159
Färberätsel10461337228
Füllrätsel11111487418
Lateinische Quadrate14531685579
Mehrzeller633116776
Rundwegrätsel7691179145
Wegerätsel11051339159
Zerlegungsrätsel11451377127

Der erste Wert gibt das aktuelle Rating wieder, der zweite Wert das bisherige Maximum und der dritte Wert ist die Anzahl der Teilnahmen.