Ratinggraph von volxa

Ratinggraph

Zeitraum von     bis    

BenutzerAnzuzeigende Benutzer     

Statistik von volxa

Ratingtypvolxa
Alle21072107383
Handgefertigte
Computergenerierte21072107383
Applet21072107383
Kritzeltool
Einzeller1825197153
Färberätsel2070221995
Füllrätsel19102021100
Lateinische Quadrate22042264133
Mehrzeller1611165023
Rundwegrätsel2476258953
Wegerätsel21902190105
Zerlegungsrätsel1987198734

Der erste Wert gibt das aktuelle Rating wieder, der zweite Wert das bisherige Maximum und der dritte Wert ist die Anzahl der Teilnahmen.