Ratinggraph von volxa

Ratinggraph

Zeitraum von     bis    

BenutzerAnzuzeigende Benutzer     

Statistik von volxa

Ratingtypvolxa
Alle21072107383
Handgefertigte
Computergenerierte21072107383
Applet21072107383
Kritzeltool
Einzeller1824197153
Färberätsel2071221995
Füllrätsel19082021100
Lateinische Quadrate22052264133
Mehrzeller1609164823
Rundwegrätsel2475258953
Wegerätsel21912191105
Zerlegungsrätsel1986198634

Der erste Wert gibt das aktuelle Rating wieder, der zweite Wert das bisherige Maximum und der dritte Wert ist die Anzahl der Teilnahmen.