Ratinggraph von bereolosp

Ratinggraph

Zeitraum von     bis    

BenutzerAnzuzeigende Benutzer     

Statistik von bereolosp

Ratingtypbereolosp
Alle11921487692
Handgefertigte69576918
Computergenerierte11931487674
Applet11881487692
Kritzeltool
Einzeller13151820105
Färberätsel11541536208
Füllrätsel10291659169
Lateinische Quadrate11101467208
Mehrzeller1302149733
Rundwegrätsel1054151392
Wegerätsel11581431186
Zerlegungsrätsel1521168262

Der erste Wert gibt das aktuelle Rating wieder, der zweite Wert das bisherige Maximum und der dritte Wert ist die Anzahl der Teilnahmen.