Ratinggraph von ano302

Ratinggraph

Zeitraum von     bis    

BenutzerAnzuzeigende Benutzer     

Statistik von ano302

Ratingtypano302
Alle170318252077
Handgefertigte16291697896
Computergenerierte170318251192
Applet170318331733
Kritzeltool15131704353
Einzeller18261968215
Färberätsel17952046470
Füllrätsel16842132400
Lateinische Quadrate16251752560
Mehrzeller15821857130
Rundwegrätsel17581951274
Wegerätsel20272035336
Zerlegungsrätsel14751719172

Der erste Wert gibt das aktuelle Rating wieder, der zweite Wert das bisherige Maximum und der dritte Wert ist die Anzahl der Teilnahmen.