Ratinggraph von ano302

Ratinggraph

Zeitraum von     bis    

BenutzerAnzuzeigende Benutzer     

Statistik von ano302

Ratingtypano302
Alle173518252023
Handgefertigte16291697896
Computergenerierte173518251138
Applet173518331679
Kritzeltool15131704353
Einzeller19001968214
Färberätsel17172046462
Füllrätsel15502132396
Lateinische Quadrate17431752547
Mehrzeller16651857125
Rundwegrätsel16991951272
Wegerätsel19891989331
Zerlegungsrätsel14371719160

Der erste Wert gibt das aktuelle Rating wieder, der zweite Wert das bisherige Maximum und der dritte Wert ist die Anzahl der Teilnahmen.