Ratinggraph von pafcio

Ratinggraph

Zeitraum von     bis    

BenutzerAnzuzeigende Benutzer     

Statistik von pafcio

Ratingtyppafcio
Alle147017582424
Handgefertigte16491876761
Computergenerierte147017001698
Applet147017832049
Kritzeltool13211880396
Einzeller11701897271
Färberätsel14202088537
Füllrätsel13301756465
Lateinische Quadrate17192109712
Mehrzeller17391967134
Rundwegrätsel13652069318
Wegerätsel15332035437
Zerlegungsrätsel17822106243

Der erste Wert gibt das aktuelle Rating wieder, der zweite Wert das bisherige Maximum und der dritte Wert ist die Anzahl der Teilnahmen.