Ratinggraph von pafcio

Ratinggraph

Zeitraum von     bis    

BenutzerAnzuzeigende Benutzer     

Statistik von pafcio

Ratingtyppafcio
Alle163717582382
Handgefertigte16491876761
Computergenerierte163717001656
Applet163717832007
Kritzeltool13211880396
Einzeller11501897270
Färberätsel14112088531
Füllrätsel14111756461
Lateinische Quadrate18272109706
Mehrzeller16601967131
Rundwegrätsel13972069316
Wegerätsel19012035431
Zerlegungsrätsel17972106232

Der erste Wert gibt das aktuelle Rating wieder, der zweite Wert das bisherige Maximum und der dritte Wert ist die Anzahl der Teilnahmen.