Ratinggraph von pafcio

Ratinggraph

Zeitraum von     bis    

BenutzerAnzuzeigende Benutzer     

Statistik von pafcio

Ratingtyppafcio
Alle149217582484
Handgefertigte16491876761
Computergenerierte149217001758
Applet149217832109
Kritzeltool13271880395
Einzeller12271898273
Färberätsel15642088556
Füllrätsel12111756471
Lateinische Quadrate15082109720
Mehrzeller12711967139
Rundwegrätsel16032070322
Wegerätsel16692035444
Zerlegungsrätsel18832105250

Der erste Wert gibt das aktuelle Rating wieder, der zweite Wert das bisherige Maximum und der dritte Wert ist die Anzahl der Teilnahmen.