Ratinggraph von hjs

Ratinggraph

Zeitraum von     bis    

BenutzerAnzuzeigende Benutzer     

Statistik von hjs

Ratingtyphjs
Alle126516492031
Handgefertigte14921625468
Computergenerierte126617151584
Applet126617722009
Kritzeltool90895025
Einzeller13541626288
Färberätsel12341689402
Füllrätsel9971562228
Lateinische Quadrate12031753505
Mehrzeller1126119925
Rundwegrätsel13211980316
Wegerätsel14452086488
Zerlegungsrätsel14731632159

Der erste Wert gibt das aktuelle Rating wieder, der zweite Wert das bisherige Maximum und der dritte Wert ist die Anzahl der Teilnahmen.