Ratinggraph von sku

Ratinggraph

Zeitraum von     bis    

BenutzerAnzuzeigende Benutzer     

Statistik von sku

Ratingtypsku
Alle169217612993
Handgefertigte172217241014
Computergenerierte169217702033
Applet169217822599
Kritzeltool17621762428
Einzeller16682043303
Färberätsel15441876612
Füllrätsel17481977593
Lateinische Quadrate16781780767
Mehrzeller16461940162
Rundwegrätsel17651840359
Wegerätsel19842020556
Zerlegungsrätsel15941823303

Der erste Wert gibt das aktuelle Rating wieder, der zweite Wert das bisherige Maximum und der dritte Wert ist die Anzahl der Teilnahmen.