Ratinggraph von sku

Ratinggraph

Zeitraum von     bis    

BenutzerAnzuzeigende Benutzer     

Statistik von sku

Ratingtypsku
Alle172717632874
Handgefertigte172217241014
Computergenerierte172717701914
Applet172717822480
Kritzeltool17551755430
Einzeller18252043300
Färberätsel17091878586
Füllrätsel18211976580
Lateinische Quadrate14801780748
Mehrzeller15731940152
Rundwegrätsel16991842353
Wegerätsel19691988541
Zerlegungsrätsel17301827282

Der erste Wert gibt das aktuelle Rating wieder, der zweite Wert das bisherige Maximum und der dritte Wert ist die Anzahl der Teilnahmen.