Ratinggraph von sku

Ratinggraph

Zeitraum von     bis    

BenutzerAnzuzeigende Benutzer     

Statistik von sku

Ratingtypsku
Alle165417632931
Handgefertigte172217241014
Computergenerierte165417701971
Applet165417822537
Kritzeltool17551755430
Einzeller17542043301
Färberätsel13791878593
Füllrätsel17701976586
Lateinische Quadrate15601780759
Mehrzeller15751940157
Rundwegrätsel17641842355
Wegerätsel19992018549
Zerlegungsrätsel15991827295

Der erste Wert gibt das aktuelle Rating wieder, der zweite Wert das bisherige Maximum und der dritte Wert ist die Anzahl der Teilnahmen.