Ratinggraph von Psyho

Ratinggraph

Zeitraum von     bis    

BenutzerAnzuzeigende Benutzer     

Statistik von Psyho

RatingtypPsyho
Alle182025462207
Handgefertigte21762538999
Computergenerierte182023301255
Applet182025841819
Kritzeltool20432540423
Einzeller18482649250
Färberätsel21472696479
Füllrätsel15972464406
Lateinische Quadrate15672576555
Mehrzeller16482630146
Rundwegrätsel22072832304
Wegerätsel20642586437
Zerlegungsrätsel15702620228

Der erste Wert gibt das aktuelle Rating wieder, der zweite Wert das bisherige Maximum und der dritte Wert ist die Anzahl der Teilnahmen.