Ratinggraph von eviii

Ratinggraph

Zeitraum von     bis    

BenutzerAnzuzeigende Benutzer     

Statistik von eviii

Ratingtypeviii
Alle7171053406
Handgefertigte26926911
Computergenerierte7301058395
Applet7231058405
Kritzeltool001
Einzeller815110358
Färberätsel697127699
Füllrätsel645104899
Lateinische Quadrate703931117
Mehrzeller60381320
Rundwegrätsel591128054
Wegerätsel932117481
Zerlegungsrätsel1070130633

Der erste Wert gibt das aktuelle Rating wieder, der zweite Wert das bisherige Maximum und der dritte Wert ist die Anzahl der Teilnahmen.