Ratinggraph von eviii

Ratinggraph

Zeitraum von     bis    

BenutzerAnzuzeigende Benutzer     

Statistik von eviii

Ratingtypeviii
Alle8251053394
Handgefertigte26926911
Computergenerierte8411058383
Applet8331058393
Kritzeltool001
Einzeller816110358
Färberätsel802127695
Füllrätsel739104898
Lateinische Quadrate703931117
Mehrzeller66181319
Rundwegrätsel742128051
Wegerätsel1112117479
Zerlegungsrätsel1168130632

Der erste Wert gibt das aktuelle Rating wieder, der zweite Wert das bisherige Maximum und der dritte Wert ist die Anzahl der Teilnahmen.