Ratinggraph von eviii

Ratinggraph

Zeitraum von     bis    

BenutzerAnzuzeigende Benutzer     

Statistik von eviii

Ratingtypeviii
Alle7211053405
Handgefertigte26926911
Computergenerierte7331058394
Applet7261058404
Kritzeltool001
Einzeller816110358
Färberätsel697127699
Füllrätsel646104899
Lateinische Quadrate703931117
Mehrzeller60181320
Rundwegrätsel591128054
Wegerätsel988117480
Zerlegungsrätsel1071130633

Der erste Wert gibt das aktuelle Rating wieder, der zweite Wert das bisherige Maximum und der dritte Wert ist die Anzahl der Teilnahmen.