Ratinggraph von Matt

Ratinggraph

Zeitraum von     bis    

BenutzerAnzuzeigende Benutzer     

Statistik von Matt

RatingtypMatt
Alle198123263092
Handgefertigte17582458638
Computergenerierte198123262490
Applet198123263081
Kritzeltool1195119519
Einzeller19782485340
Färberätsel21222451699
Füllrätsel19372296581
Lateinische Quadrate17752279764
Mehrzeller19362313148
Rundwegrätsel22002789380
Wegerätsel17282518627
Zerlegungsrätsel20242411258

Der erste Wert gibt das aktuelle Rating wieder, der zweite Wert das bisherige Maximum und der dritte Wert ist die Anzahl der Teilnahmen.