Ratinggraph von Matt

Ratinggraph

Zeitraum von     bis    

BenutzerAnzuzeigende Benutzer     

Statistik von Matt

RatingtypMatt
Alle197523262967
Handgefertigte17582456638
Computergenerierte197523262365
Applet197523262956
Kritzeltool1195119519
Einzeller19472485337
Färberätsel20962451672
Füllrätsel17842296568
Lateinische Quadrate19492279742
Mehrzeller18472313138
Rundwegrätsel24002789374
Wegerätsel20872518610
Zerlegungsrätsel14592410237

Der erste Wert gibt das aktuelle Rating wieder, der zweite Wert das bisherige Maximum und der dritte Wert ist die Anzahl der Teilnahmen.