Ratinggraph von Matt

Ratinggraph

Zeitraum von     bis    

BenutzerAnzuzeigende Benutzer     

Statistik von Matt

RatingtypMatt
Alle201723263034
Handgefertigte17582456638
Computergenerierte201723262432
Applet201723263023
Kritzeltool1195119519
Einzeller19772485338
Färberätsel21912451682
Füllrätsel21432296574
Lateinische Quadrate18732279756
Mehrzeller18802313143
Rundwegrätsel21312789376
Wegerätsel19832518621
Zerlegungsrätsel18282410251

Der erste Wert gibt das aktuelle Rating wieder, der zweite Wert das bisherige Maximum und der dritte Wert ist die Anzahl der Teilnahmen.