Ratinggraph von Anke

Ratinggraph

Zeitraum von     bis    

BenutzerAnzuzeigende Benutzer     

Statistik von Anke

RatingtypAnke
Alle192821052763
Handgefertigte16562104957
Computergenerierte192820571840
Applet192821692412
Kritzeltool16532015367
Einzeller19712080275
Färberätsel18932213533
Füllrätsel18422236564
Lateinische Quadrate20572204699
Mehrzeller18182156158
Rundwegrätsel21532231333
Wegerätsel17622449514
Zerlegungsrätsel18202013249

Der erste Wert gibt das aktuelle Rating wieder, der zweite Wert das bisherige Maximum und der dritte Wert ist die Anzahl der Teilnahmen.