Ratinggraph von Q10

Ratinggraph

Zeitraum von     bis    

BenutzerAnzuzeigende Benutzer     

Statistik von Q10

RatingtypQ10
Alle74011171700
Handgefertigte774947337
Computergenerierte74111321363
Applet74011201697
Kritzeltool64643
Einzeller7031176156
Färberätsel8081645387
Füllrätsel4981115330
Lateinische Quadrate690968474
Mehrzeller464120878
Rundwegrätsel10621406202
Wegerätsel8701452315
Zerlegungsrätsel9301296145

Der erste Wert gibt das aktuelle Rating wieder, der zweite Wert das bisherige Maximum und der dritte Wert ist die Anzahl der Teilnahmen.