Ratinggraph von cosmo

Ratinggraph

Zeitraum von     bis    

BenutzerAnzuzeigende Benutzer     

Statistik von cosmo

Ratingtypcosmo
Alle172419232529
Handgefertigte15171826610
Computergenerierte172419231936
Applet172419232527
Kritzeltool2552552
Einzeller16432169274
Färberätsel16411888559
Füllrätsel18962177491
Lateinische Quadrate18862089668
Mehrzeller16502020139
Rundwegrätsel17181951285
Wegerätsel18662075489
Zerlegungsrätsel14892029208

Der erste Wert gibt das aktuelle Rating wieder, der zweite Wert das bisherige Maximum und der dritte Wert ist die Anzahl der Teilnahmen.