Ratinggraph von blink

Ratinggraph

Zeitraum von     bis    

BenutzerAnzuzeigende Benutzer     

Statistik von blink

Ratingtypblink
Alle100420162181
Handgefertigte11431919502
Computergenerierte101620161699
Applet100120162164
Kritzeltool45745719
Einzeller8821997268
Färberätsel7251895455
Füllrätsel10442260527
Lateinische Quadrate12712462725
Mehrzeller1408149894
Rundwegrätsel4191838229
Wegerätsel6351985413
Zerlegungsrätsel12032191181

Der erste Wert gibt das aktuelle Rating wieder, der zweite Wert das bisherige Maximum und der dritte Wert ist die Anzahl der Teilnahmen.