Ratinggraph von cornuto

Ratinggraph

Zeitraum von     bis    

BenutzerAnzuzeigende Benutzer     

Statistik von cornuto

Ratingtypcornuto
Alle150419243367
Handgefertigte148717131072
Computergenerierte150419242353
Applet150419242970
Kritzeltool12881751431
Einzeller15142088350
Färberätsel13481983696
Füllrätsel17852168725
Lateinische Quadrate15372044930
Mehrzeller16452475180
Rundwegrätsel18732058427
Wegerätsel14972076633
Zerlegungsrätsel10552107321

Der erste Wert gibt das aktuelle Rating wieder, der zweite Wert das bisherige Maximum und der dritte Wert ist die Anzahl der Teilnahmen.