Ratinggraph von cornuto

Ratinggraph

Zeitraum von     bis    

BenutzerAnzuzeigende Benutzer     

Statistik von cornuto

Ratingtypcornuto
Alle164019243428
Handgefertigte148717131072
Computergenerierte164019242414
Applet164019243031
Kritzeltool12881751431
Einzeller15302088351
Färberätsel16831983704
Füllrätsel17372168731
Lateinische Quadrate16162044944
Mehrzeller17442475185
Rundwegrätsel17992058429
Wegerätsel16052076641
Zerlegungsrätsel13692107334

Der erste Wert gibt das aktuelle Rating wieder, der zweite Wert das bisherige Maximum und der dritte Wert ist die Anzahl der Teilnahmen.