Ratinggraph von amnon

Ratinggraph

Zeitraum von     bis    

BenutzerAnzuzeigende Benutzer     

Statistik von amnon

Ratingtypamnon
Alle134817892588
Handgefertigte14131519637
Computergenerierte134817891979
Applet134817892390
Kritzeltool14461590213
Einzeller11451862245
Färberätsel12761697524
Füllrätsel13792052526
Lateinische Quadrate15611810648
Mehrzeller13221795125
Rundwegrätsel13021676304
Wegerätsel13171976458
Zerlegungsrätsel13811654227

Der erste Wert gibt das aktuelle Rating wieder, der zweite Wert das bisherige Maximum und der dritte Wert ist die Anzahl der Teilnahmen.