Ratinggraph von pwahs

Ratinggraph

Zeitraum von     bis    

BenutzerAnzuzeigende Benutzer     

Statistik von pwahs

Ratingtyppwahs
Alle219126552393
Handgefertigte25672715840
Computergenerierte218426571591
Applet218426572088
Kritzeltool26132673325
Einzeller21922781264
Färberätsel23252818503
Füllrätsel23172686485
Lateinische Quadrate22812644659
Mehrzeller23382674127
Rundwegrätsel24862870337
Wegerätsel18032874487
Zerlegungsrätsel22912830217

Der erste Wert gibt das aktuelle Rating wieder, der zweite Wert das bisherige Maximum und der dritte Wert ist die Anzahl der Teilnahmen.