Ratinggraph von Sophie

Ratinggraph

Zeitraum von     bis    

BenutzerAnzuzeigende Benutzer     

Statistik von Sophie

RatingtypSophie
Alle180820951608
Handgefertigte17601793179
Computergenerierte181220961430
Applet180820961592
Kritzeltool1108110816
Einzeller18162407260
Färberätsel18872171302
Füllrätsel17072194333
Lateinische Quadrate18292026280
Mehrzeller1937223776
Rundwegrätsel19392149158
Wegerätsel17452236335
Zerlegungsrätsel18062184102

Der erste Wert gibt das aktuelle Rating wieder, der zweite Wert das bisherige Maximum und der dritte Wert ist die Anzahl der Teilnahmen.