Ratinggraph von Sophie

Ratinggraph

Zeitraum von     bis    

BenutzerAnzuzeigende Benutzer     

Statistik von Sophie

RatingtypSophie
Alle180720951618
Handgefertigte17601793179
Computergenerierte181120961440
Applet180820961602
Kritzeltool1108110816
Einzeller17812407261
Färberätsel18942171303
Füllrätsel18052194336
Lateinische Quadrate18302026281
Mehrzeller1734223777
Rundwegrätsel19492149159
Wegerätsel18062236337
Zerlegungsrätsel18062184102

Der erste Wert gibt das aktuelle Rating wieder, der zweite Wert das bisherige Maximum und der dritte Wert ist die Anzahl der Teilnahmen.